六盘水本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
六盘水
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
六盘水公交查询
〉国税局
公交站点:
国税局
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
国税局
”的公交线路,共
2
条
盘县公交2路(甲)
盘县公交2路(乙)
盘县公交2路(甲)(八中 - 八中)
【
我来纠错
】
运营时间:
八中|八中
公交公司:
盘县宏财公共交通有限公司
往程:
八中
-
红果派出所
-
二医院
-
检察院
-
法院
-
城市展览馆
-
人民银行
-
国税局
-
政务服务中心
-
盘县一小
-
建设银行
-
盘江供电分局
-
杜鹃路菜市场
-
育才学校
-
体育文化中心
-
红果派出所
-
八中
返程:
八中
-
红果派出所
-
体育文化中心
-
育才学校
-
杜鹃路菜市场
-
盘江供电分局
-
建设银行
-
盘县一小
-
政务服务中心
-
国税局
-
人民银行
-
城市展览馆
-
法院
-
检察院
-
二医院
-
红果派出所
-
八中
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
盘县公交2路(乙)(八中 - 八中)
【
我来纠错
】
运营时间:
八中|八中
公交公司:
盘县宏财公共交通有限公司
往程:
八中
-
红果派出所
-
体育文化中心
-
育才学校
-
杜鹃路菜市场
-
盘江供电分局
-
建设银行
-
盘县一小
-
政务服务中心
-
国税局
-
人民银行
-
城市展览馆
-
法院
-
检察院
-
二医院
-
红果派出所
-
八中
返程:
八中
-
红果派出所
-
二医院
-
检察院
-
法院
-
城市展览馆
-
人民银行
-
国税局
-
政务服务中心
-
盘县一小
-
建设银行
-
盘江供电分局
-
杜鹃路菜市场
-
育才学校
-
体育文化中心
-
红果派出所
-
八中
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-