六盘水本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
六盘水
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
六盘水公交查询
〉那固坝
公交站点:
那固坝
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
那固坝
”的公交线路,共
3
条
六枝1路(1)
六枝联营1路
六枝联营2路
六枝1路(1)(金鑫建材城 - 那固坝)
【
我来纠错
】
运营时间:
金鑫建材城那固坝|那固坝金鑫建材城 1元 ic卡有效
公交公司:
六枝特区城区联运公交客运有限公司
往程:
金鑫建材城
-
云盘加油站
-
市二医
-
云盘
-
宏师机械厂
-
云盘派出所
-
三中
-
一中
-
142
-
工矿大厦
-
二小
-
国税三分局
-
建设路口
-
休闲广场
-
客车站
-
兵站
-
火车站
-
四中
-
中铁五局家属区
-
平寨派出所
-
四角田路口
-
塔山村 塔山加油站
-
黄家桥
-
平寨镇医院
-
酱菜厂
-
四方坡路口
-
那固坝
返程:
那固坝
-
四方坡路口
-
酱菜厂
-
平寨镇医院
-
黄家桥
-
塔山加油站
-
塔山村
-
四角田路口
-
平寨派出所
-
鼎泰花园小区
-
四中
-
火车站
-
兵站
-
客车站
-
休闲广场
-
建设路口
-
国税三分局
-
二小
-
工矿大厦
-
142
-
一中
-
三中
-
云盘派出所
-
宏师机械厂
-
云盘
-
市二医
-
云盘加油站
-
金鑫建材城
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
六枝联营1路(城东车场 - 那固坝)
【
我来纠错
】
运营时间:
城东车场那固坝6:30 - 22:00|那固坝城东车场6:30 - 22:00 1元 ic卡有效
公交公司:
六枝特区城区联运公交有限公司
往程:
城东车场
-
六盘水市第二人民医院
-
云盘派出所
-
六枝三中
-
六枝一中
-
朝阳大楼
-
电信大楼
-
六枝二小
-
六枝公安局
-
建设路口
-
休闲广场
-
平寨镇政府
-
六枝火车站
-
六枝四中
-
中铁五句家属区
-
鼎盛花园
-
收费站
-
四角田路口
-
油库
-
黄家桥
-
那固坝
返程:
那固坝
-
黄家桥
-
油库
-
四角田路口
-
收费站
-
鼎盛花园
-
中铁五局家属区
-
六枝四中
-
六枝火车站
-
平寨镇政府
-
休闲广场
-
建设路口
-
六枝公安局
-
六枝二小
-
六枝工矿大厦
-
朝阳大楼
-
六枝一小
-
六枝三中
-
云盘派出所
-
六盘水市第二人民医院
-
城东车场
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
六枝联营2路(金鑫建材小区 - 那固坝)
【
我来纠错
】
运营时间:
金鑫建材小区那固坝6:30 - 19:00|那固坝金鑫建材小区6:30 - 19:00 1元 ic卡有效
公交公司:
六枝特区城区联运公交有限公司
往程:
金鑫建材小区
-
六盘水市第二人民医院
-
六枝三小
-
六枝酒厂
-
连城国际
-
电信大楼
-
桃园小区
-
丁字路口
-
六枝职业技术学校
-
六十五公司
-
六枝汽车站
-
平寨镇政府
-
六枝火车站
-
六枝四中
-
中铁五局家属区
-
收费站
-
鼎盛花园
-
四角田路口
-
油库
-
黄家桥
-
那固坝
返程:
那固坝
-
黄家桥
-
油库
-
四角田路口
-
收费站
-
鼎盛花园
-
中铁五局家属区
-
六枝四中
-
六枝火车站
-
平寨镇政府
-
六枝汽车站
-
六十五公司
-
六枝职业技术学校
-
丁字路口
-
桃园小区
-
六枝工矿大厦
-
特区政府
-
六枝酒厂
-
六枝三小
-
六盘水市第二人民医院
-
金鑫建材小区
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-