六盘水本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
六盘水
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
六盘水公交查询
〉水钢焦化厂经运输部
公交站点:
水钢焦化厂经运输部
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
水钢焦化厂经运输部
”的公交线路,共
1
条
21路
21路(水钢焦化厂经运输部 - 以朵)
【
我来纠错
】
运营时间:
首发班时间:06:30 末发班时间:20:30 首发班时间:07:00(假期) 末发班时间:20:30(假期) 1元
公交公司:
往程:
水钢焦化厂经运输部
-
焦化厂路口
-
笔架山公园
-
桃树林
-
水钢检查站
-
场坝桥洞
-
上海花园
-
官寨
-
钢城花园
-
矿山机电市场
-
水泥厂路口
-
塔山路口
-
黄家桥
-
双水汽贸城
-
世纪雅苑
-
塞纳华城
-
双水广场
-
水之苑
-
佳美家居
-
第三人民医院
-
以朵
返程:
以朵
-
第三人民医院
-
佳美家居
-
水之苑
-
双水广场
-
塞纳华城
-
世纪雅苑
-
双水汽贸城
-
黄家桥
-
塔山路口
-
水泥厂路口
-
矿山机电市场
-
钢城花园
-
官寨
-
上海花园
-
场坝桥洞
-
水钢检查站
-
桃树林
-
笔架山公园
-
焦化厂路口
-
水钢焦化厂经运输部
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-