六盘水本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
六盘水
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
六盘水公交查询
〉凤凰加油站
公交站点:
凤凰加油站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
凤凰加油站
”的公交线路,共
1
条
2路
2路(市三中 - 车之家)
【
我来纠错
】
运营时间:
首发班时间(黄土坡):06:00 末发班时间:20:30 首发班时间(双水): 06:19 末发班时间:20:40 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
市三中
-
市职机关办公楼
-
钟山加油站
-
机厂路口
-
恒丰家具城
-
市交警支队
-
新客车站
-
西站货场
-
玖零小区
-
川心小区
-
老客车站
-
麒麟小学
-
荷城花园
-
官厅
-
安居小区
-
场坝
-
场坝路口
-
官寨
-
钢城花园
-
盛安汽贸
-
矿山机电市场
-
水泥厂路口
-
塔山路口
-
黄家桥
-
双水汽贸城
-
世纪雅苑
-
卡达凯斯山水城
-
双水广场
-
世纪佳苑
-
车之家
返程:
水之宛
-
世纪佳苑
-
双水广场
-
塞纳华城
-
世纪雅苑
-
双水汽贸城
-
黄家桥
-
塔山路口
-
水泥厂路口
-
矿山机电市场
-
盛安汽贸城
-
钢城花园
-
消防支队
-
官寨
-
老供电局
-
南凤天城
-
南门口
-
腾庆大厦
-
土桥社区
-
土桥
-
凤凰加油站
-
青少年宫
-
市妇幼保健院
-
水泥新苑
-
松坪路口
-
协和医院
-
电大
-
明湖菜场
-
市人防办
-
恒怡花园
-
康乐南路
-
市三中
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-