六盘水本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
六盘水
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
六盘水公交查询
〉钟山区工商局
公交站点:
钟山区工商局
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
钟山区工商局
”的公交线路,共
1
条
1路
1路(马姚路口 - 县建设局)
【
我来纠错
】
运营时间:
首发班时间(德坞):06:27 末发班时间:21:00 首发班时间(双水):06:30 末发班时间:22:00 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
市公交总公司
往程:
马姚路口
-
市职院
-
凉都羊汤锅
-
十七中
-
胡家寨
-
德宏路口
-
市人大
-
市气象局
-
钟山宾馆
-
市国税局
-
百联电器
-
市农行
-
移动公司
-
人民广场
-
麒麟路口
-
丰荷广场
-
凤池路口
-
凤池园
-
老城
-
钟山脚
-
场坝路口
-
官寨
-
钢城花园
-
盛安汽贸
-
矿山机电市场
-
水泥厂路口
-
塔山路口
-
黄家桥
-
双水汽贸城
-
世纪雅苑
-
卡达凯斯山水城
-
天羿栖凤苑
-
县人大
-
县建设局
返程:
金山路口
-
双水小广场
-
世纪佳苑
-
双水广场
-
塞纳华城
-
世纪雅苑
-
双水汽贸城
-
黄家桥
-
塔山路口
-
水泥厂路口
-
矿山机电市场
-
盛安汽贸
-
钢城花园
-
天羿太阳城
-
官寨
-
场坝路口
-
钟山脚
-
老城
-
凤池园
-
凤池路口
-
丰荷路口
-
麒麟路口
-
人民广场
-
移动公司
-
市农行
-
百联电器
-
市政府
-
市医院
-
钟山区工商局
-
市人大
-
德宏路口
-
胡家寨
-
十七中
-
凉都羊汤锅
-
市职院
-
马姚路口
-
梅花山收费站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-